Обзоры

ELAC Cinema 2 ESP



Издание log
(Соединенное Королевство)



ELAC Cinema 2 ESP
Дата выхода 8/ 2002

ELAC Cinema 2 ESP


Автор
Вердикт verdict
«Elac появляется на греческом рынке, увеличивая тем самым «количество» немецких производителей, которые очень высоко ценятся огромной частью потребителей. Убеждение, что качество сборки всей продукции, поступающей из Германии, отличное и надежное, подтверждается еще раз на примере этой акустической системы, …она предлагает нам конструкцию превосходного качества.»
«…особенные алюминиевые корпуса сателлитных акустических систем запечатаны, центральный динамик похож на все остальные динамики данной системы. Алюминий применялся также при производстве мембран динамиков, в 8-сантиметровом (приблизительно 3 дюйма) низко-среднечастотном и в ¾-дюймовом высокочастотном динамиках. Среднечастотный динамик – это «доступные» линии ELAC, образующие вогнутую пылезащитную чашу…»

cin2
фото: High-End NXOS Eikona


«Сабвуфер «расположен» на больших и впечатляющих конусных основаниях, он оснащен 8-дюймовым низкочастотным динамиком и «дышит» при помощи специально разработанного вентилятора, располагаемого на передней панели. «Во время работы» эта акустическая система невероятно точно и быстро приводит в действие нашу программу, тем самым значительно увеличивая музыкальную сцену и идеально фокусируя пространство.»

«… «освобождение» тона и ритма, обеспечивает скорость и непосредственность, то есть столь высоко ценимые любителями музыки элементы.» «В целом, эта «доступная» акустическая система от Elac демонстрирует отличное качество сборки и динамики «минимального» размера, обладая всеми преимуществами и недостатками, которые следуют из высказанного выше.»