Обзоры

System 5 DVD Receiver



Издание log
(Соединенной Королевство)





Дата выхода8/ 2003 Ресивер System 5 DVD
Denon ADV-1000 // Elac Cinema One

Автор Stuff Magazine
Вердикт stuff803

«DVD ресивер, похожий на ADV-1000, помещается между обычными акустическими системами и домашним кинотеатром. …Вознаграждение выражается как в размере, так и в качестве звучания. Благодаря чистому тональному качеству, Denon демонстрирует потрясающее многоканальное и стерео звучание по сравнению с другими устройствами за эту же цену. …сочетание четкого, контролируемого среднечастотного и невероятного верхнечастотного диапазона очень заманчивое… это зависит от подсоединяемых к нему динамиков – собственная упаковка Denon… немного проста для нас, поэтому мы сделали выбор в пользу эффектного пакета Elac Cinema One.»

stuff 803cin
фото: STUFF


«Благодаря наличию пяти идентичных сателлитных акустических динамика кубического типа и активного сабвуфера мощностью 55 ватт, он легко подходит для установки в любом жилом помещении и… демонстрирует звучание, удачно сочетающее в себе остроту со спокойствием.»

«Это самая достойная система, которую можно купить за деньги.»

«Великолепно сделанный, прекрасно оформленный и укомплектованный для выполнения своей задачи дуэт Denon/Elac… его качество звучания – это победа практически над любым комплектом в едином корпусе.»

Автор: Stuff Magazine